Los *385
Paar seltene Cloisonné-Deckeldosen in Pfirsichform mit Früchten und Fledermäusen
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
China, späte Qianlong-/ Jiaqing-PeriodeB. je 18,7 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best., kleine gefüllte Fehlstellen des Email